Секреты расстроенной личности

Ковалев Сергей Викторович

Скажите вы, наверное, не раз обращали внимание на странности в поведении и эмоционировании других людей, мешающие им жить, работать, да и просто ладить с собой и окружающими? Увы – подобное, причем базовое для всех остальных психическое расстройство, ранее «обзывавшееся» конституционной психопатией, а сейчас, толерантности для, именуемое «расстройством личности», является весьма распространенным феноменом. Ибо только единицы оказываются способными не прогнуться под давлением мира – большинство из нас этот мир, особенно в подростничестве, корежит и ломает. Да так, что искалеченная (пардон: расстроенная…) ваша личность оказывается малопригодной в качестве инструмента осуществления жизнедеятельности в этом «бушующем» мире. И вместо благополучия, эффективности и счастливости вы получаете на свою голову одни неприятности, одновременно доставляя кучу неприятностей другим. Ибо, по обиходному и существовавшему еще в нетолерантное время определению, психопат есть тот, от характера которого страдает он сам и страдают другие…

Как ни странно, но по данным, например, наших заокеанских коллег, на бесплодную возню с не столь уж и широко представленными расстройствами личности уходит 75 % отпускаемых на психологическую и психиатрическую помощь средств. А все потому, что реальных, действительно работающих с личностными расстройствами (то есть их устраняющих…) методов на настоящий момент просто не существует. Все, что есть и здесь применяется, суть компенсация расстройств личности, позволяющая худо-бедно существовать в социуме, имея за спиной неизлеченную патологию. Существовать, но отнюдь не жить…

А теперь, после всего этого, позволю себе сообщить хорошую новость. То, что на семинаре Института инновационных психотехнологий «Обладатель счастливого характера», каковой состоится 16-17 февраля сего года, вы сможете познакомиться с совершенно новым модулем (системой алгоритмизированных психотехнологий) интегрального нейропрограммирования, который позволяет реально, действенно, высокоэффективно, а еще и быстро излечивать любые личностные расстройства! Модулем, который дает возможность, во-первых, так сказать, «настроить» вашу собственную личность, а во-вторых, получить в руки мощный инструмент изменения других. Причем не по отдельности, то есть гоняясь за каждым отдельным «тараканом» расстроенной личности, а как бы сразу и в целом. Если к тому же учесть, что 80 % включенных в модуль психотехнологий никогда ранее не демонстрировались на наших мероприятиях (то есть являются «абсолютным новьем»…), право же, стоит потратить небольшую по нынешним временам сумму денег, и, с огромной пользой для себя, на два полных дня (субботу и воскресенье) погрузиться в удивительную атмосферу психотерапевтического волшебства и психологической гармонии. Так что ждем вас 16-17 февраля сего года на семинаре «Обладатель счастливого характера»…

 

© Институт Инновационных Психотехнологий Ковалева С.В.
Эксклюзивные права на все материалы сайта psy-in.ru принадлежат Институту Инновационных Психотехнологий. При цитировании и использовании материалов ссылка на автора и Институт Инновационных Психотехнологий обязательна. Подробнее