| 1 | Главный специалист Центра Практической Психотерапии под руководством Ковалева С.В., преподаватель |
| 2 | Психолог, Психотерапевт, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги |
| 3 | Держатель авторского сертификата Ковалева С.В. на право применения метода «Интегральное нейропрограммирование» |
Cтатьи специалиста
«Зри в корень» Козьма Прутков Уважаемые читатели этой скромной…
В этой статье остановлюсь не на технической части работы, а на самой логике процесса, так как для подробного описания всего использованного инструментария потребовалась бы целая научная работа, на которую в рамках популярной статьи ни в коем случае не претендую.
Отзывы о специалисте
Оставить отзыв
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Хочу выразить огромную благодарность Бесаеву Зауру Георгиевичу за помощь в проблеме созависимости с “Гуру”. Это был мой первый опыт психотерапии, когда пришла в институт. Я сидела на семинаре и все мысли были о Гуру, бесконечные слезы на протяжении нескольких лет, тратила много денег из семейного бюджета, чтобы сходить в сообщество и увидеть его. Про отношения с мужем вообще молчу… Вообще я должна была попасть в психушку… И на второй день семинара я подняла руку для демонстрации психотехнологии снятия созависимости. Всё пошло не по плану и Заур задержался со мной по времени(слушатели в зале согласились пожертвовать частью времени на обед, чтобы закончить до конца), показал развернутый вариант с уходом на детскую часть. Я до сих пор работаю с клиентами по этой схеме! После этой работы с Зауром у меня было чёткое ощущение, что он меня спас от смерти и вернул к жизни. Моя благодарность к нему всегда будет жить в сердце, за потраченное на меня драгоценное время семинара и эти знания, которые применяю до сих пор!
Я счастлива, что пришла в институт именно к Ковалеву Сергею Викторовичу! Моя бесконечная любовь и благодарность ему и всей команде за такую возможность вылечить себя и получить работу мечты, а именно психологом ИНП!
Заур являлся частью команды института, я любила его ведения семинара, всё было чёткое, ясно и понятно!
Отдельная благодарность за трансы!
Вечная ему память.
«Завершив факультет ДПО в Институте Инновационных Психотехнологий, и начав работу с социальными клиентами, у меня возникли вопросы по технике применения различных методик. Я заказала супервизию у Главного специалиста Центра Практической Психотерипии под руководством Ковалева «Завершив факультет ДПО в Институте Инновационных Психотехнологий, и начав работу с социальными клиентами, у меня возникли вопросы по технике применения различных методик.
Я заказала супервизию у Главного специалиста Центра Практической Психотерипии под руководством Ковалева С.В., преподавателя Заура Георгиевича Бесаева. Он преподавал нам теорию и практику в течение всего года обучения. И не ошиблась в выборе специалиста! Заур Георгиевич очень внимательно отнесся к моим вопросам. Мы разобрали запросы моих клиентов и выяснили – какими наиболее эффективными методами, методиками и техниками, экологично решить проблемы клиентов. На практике проявилась вся эффективность данных решений.
Я значительно повысила свой профессиональный уровень, уточнила многое вопросы, и чувствую себя уже более уверенно в новой профессии. Желаю дальнейших успехов, благополучия, новых свершений и открытий на профессиональном пути, одним из которых, несомненно является преподавание!
Хочу выразить благодарность Зауру Георгиевичу за высочайший профессионализм в работе, за быстрые и комфортные изменения. Обратился зимой после перенесенной коронавирусной инфекции, в результате которой были деструктивные тревожные состояния, навязчивые мысли, страхи и напряжение. Помимо этого также разбирали некоторые сферы жизни из шестерки благополучия. С каждой консультацией становилось все лучше, иногда всплывали и возвращались некоторые негативные реакции и мы на ходу принимались убирать их, корректируя общий план. В итоге пришли к тому, что у меня перестали возникать эти состояния и мы спокойно принялись за проработку некоторых сфер жизни. Заур Георгиевич работает ювелирно, очень комфортно, тактично. Между нами сразу возникло доверие и благоприятный настрой на эффективную работу. У меня была стойкая вера, что при помощи Заура Георгиевича я смогу достичь поставленных целей. В итоге цели были достигнуты, через несколько дней после финальной консультации в рамках этого модуля я заметил, что мое восприятие, поведение полностью поменялись и я стал тем, кем хотел стать. Выражаю благодарность за очень комфортную и эффективную работу.