Отчет по Практикуму 23-24 апреля в Москве

Отчет по Практикуму 23-24 апреля 2016 г. на тему «Психотерапия материального благополучия»

Понятие «материальное благополучие» шире, чем просто деньги, оно дает доступ к работе с целым спектром карт и программ человека, определяющих дефицитность или изобилие реальности, в которой он пребывает.

Материальное благополучие – это тема, которую зачастую несправедливо усложняют. А зря, ведь в ней нет ничего сверхъестественного. Можно сказать даже больше – жить в изобилии, быть богатым и материально обеспеченным – это абсолютно естественно для каждого человека. Проблема в том, что люди искусно уходят от этой естественности, создавая себе проблемы в этой важнейшей сфере социального благополучия.

Сергей Викторович Ковалев, используя методологию, модели и психотехнологии ИНП 2.0, внес кристальную ясность в этот вопрос. Материальное благополучие вполне достижимо для каждого человека при выполнении двух условий – корректного, адекватного целеполагания и его оптимального психологического самообеспечения.

И все – не надо никаких мифов, выдумок, излишних страстей вокруг этой темы. Достаточно просто перестать себе мешать, поставить и определить подходящую цель в области материального благополучия и создать условия для ее воплощения.

Специально для этих целей Сергей Викторович разработал модуль, который позволяет прояснить любую «денежную» проблему и отработать ее на всех направлениях, стадиях, уровнях, кодах с определением адекватных целей и последующим их достижением. В основу модуля легла Модель общего замысла генерации, в режиме инволюции, где работа начинается с создания структуры результата и его критериальной проверки, и продолжается всесторонней проработкой его с помощью психотехнологий ИНП 2.0.

На практикуме 23-24 апреля тренеры Института инновационных психотехнологий познакомили слушателей с новым Модулем в лучших традициях – интересно, ярко, доступно и понятно для всех.

 

4 foto

Как всегда, подача материала сопровождалась интересными историями, примерами из жизни, искрометным юмором и великолепными трансовыми переходами между теорией, индивидуальной и групповой проработкой. Каждый из ведущих выложился по полной – это было оценено по достоинству пришедшими на практикум слушателями. Чувствовалось, что ведущие прекрасно понимают ответственность раскрытия этой важной для всех темы, и они подошли к делу во всеоружии.

Слушатели получили два в одном. Первое – действенные инструменты для создания собственного материального благополучия, которые объединены в компактный и лаконичный модуль и алгоритмизированы настолько просто, что достаточно делать техники по раздатке и получать ощутимый результат. Второе – интересующиеся психотерапией слушатели проследили каждую психотехнологию вплоть до мельчайших деталей, а также смогли понаблюдать за работой добровольцев в парах под супервизией тренера.

Практикум отметился не только новым модулем на одну из важнейших тем. Впервые в истории Института Практикум транслировался на другие города – в мероприятии удалось принять участие слушателям из более чем двух десятков городов России и Зарубежья.

Это еще не все. Впервые демонстрации психотехнологий в режиме ведения и супервизии слушателя провели специалисты Института, продемонстрировав слушателям трансляций разнообразие стилей психотерапии, тем самым еще раз доказав, что интегральное нейропрограммирование – это искусство, которое у каждого специалиста играет своими красками и обладает своими уникальными особенностями, сильными сторонами.

Психотехнологии для шеринга в режиме трансляции показывали:

Антон Ковалевский – Формулирование желаемого результата и критериальная его проверка.

Антон

 

Дмитрий Шифрин – Интеграция образов себя.

5 dima

Анатолий Логинов – Создание желаемого будущего.

9 tolya

 

 

11 maria

Полученный опыт был бесценным как для слушателей, так и для Института инновационных психотехнологий. Актуальность и значимость темы подтвердили полная заполненность зала в Москве и многочисленная аудитория в городах-участниках трансляций. Успешность проведения Практикума подчеркнули многочисленные отзывы, которые были получены создателями, ведущими, организаторами и вдохновителями Практикума.

Тренеры провели очередной блестящий, насыщенный, полезнейший практикум.

Это был завершающий в этом году Практикум, на следующие мероприятия этого формата приходите в новом учебном году.

А мы приглашаем Вас на приближающиеся семинары курсов Мастер, Практик и Консультант.

Семинар Курса «Мастер» Сергей Викторович Ковалев проведет 14-15 мая 2016 г. на тему «Интеграция мастерства. Модули управления реальностью».

28-29 мая состоится семинар из курса Практик на тему «Психотерапия личной истории. Психотехнологии трансформации (изменения) прошлого и оптимизации (улучшения) будущего». Ждем вас на мероприятиях Института!