Психология и психотерапия каждого дня и всей жизни

По ежегодной традиции Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига совместно с Саморегулируемой организацией «Союз психотерапевтов и психологов» проводят Итоговый Международный конгресс. Мероприятие ценно возможностями познакомиться с ведущими специалистами в разных модальностях психотерапии и психологии, и из первых уст узнать новейшие тенденции в профессии.

Психология и психотерапия каждого дня и всей жизни человека, семьи, общества – особенно актуальны в условиях нынешней жизни.

В программе мероприятия заявлены конференции, пленарные и секционные заседания, круглые столы и дискуссионные клубы, симпозиумы и мастер-классы. А также Молодёжная конференция, в которой примет участие Татьяна Гордеева – выпускница Института инновационных психотехнологий®.

А 18 ноября в рамках Международного конгресса состоится симпозиум «Интегральное нейропрограммирование® и Нейролингвистическая психотерапия», в котором примут участие руководители и специалисты Института инновационных психотехнологий®.

На симпозиуме будут рассмотрены достижения Интегрального нейропрограммирования® как самостоятельного отечественного направления личностно-ориентированной психотерапии и практической психологии.

Автор Интегрального нейропрограммирования® – Сергей Викторович Ковалёв® – расскажет об инновационных модулях решения важнейших проблем психотерапии: кризисах, неврозах, эмоциональных и личностных расстройствах, зависимостях, созависимостях.

Впервые в рамках симпозиума будет презентован новый аспект использования Интегрального нейропрограммирования® – создание наглядно-образных пособий для осуществления психотерапевтического процесса на основе центральной для ИНП® Модели Общего Замысла Генерации(МОЗГ).

На основании конкретных случаев работы с клиентами в Центре Практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий® и психотерапевтов, официально использующих Интегральное нейропрограммирование®, будет рассказано об успешном психотерапевтическом использовании ИНП® как инструмента краткосрочной психотерапии для решения проблем соматической, психологической и социальной дезадаптации индивидов.

В общем, Интегральное нейропрограммирование® и Институт развиваются и обновляются ежеминутно, ежедневно, ежемесячно и ежегодно.

До встречи на семинарах, лекториях и личных приёмах!