Подружись с жизнью!

Отчет об интенсиве в Екатеринбурге

 

Лето в самом разгаре, а представительстве ИИП в Екатеринбурге в минувшие выходные отметили 5-летний юбилей.

 

Празднование прошло как у нас принято, с пользой. Отмечали целых три дня на интенсиве «Подружись с жизнью!». Пятничный вечер открыли лекторием от главного специалиста-эксперта ИИП Олега Леконцева: участники учились использовать «практическую магию» кодов бессознательного для эффективных и быстрых изменений в жизни..

Второй день продолжился целым калейдоскопом лекций от трех наших специалистов. Серебренникова Наталья рассказала о том, как найти себя и сформировать адекватную любому контексту идентичность как способность преодолевать жизненные кризисы.

Светлана Серебренникова на своей лекции «Как говорить, чтобы слушали, как слушать чтобы дети говорили» показала, как внедрить экологичные способы общения в детско-родительские отношения с помощью психотехнологий ИНП.

Вече р завершился чайной церемонией в теплой и дружеской атмосфере, где слушатели смогли пообщаться между собой и насладится элитными сортами китайских чаев.

 

Главным гвоздем программы интенсива был воскресный семинар Олега Леконцева «Ассертивность. Искусство собственной значимости» из которого участники узнали не только как создавать ассертивное поведение себе и другим, но и сделать ненасильственные, уверенные и доброжелательные отношения своим стилем жизни.

Праздник завершился, слушатели оставили отзывы:

«Понравилось, как Наталья, методично не давая долго думать, вывела клиента на решение его проблемы. Чувствовался поток, в котором Наталья вела работу. Есть потенциал уровня «Москва» надо идти дальше!»

«Александр подает информацию энергично и весело. Самое главное это, конечно, практика. Вроде наблюдаешь за работой другого, а инсайты ловишь собственные! Мотивирует включать внутреннего наблюдателя без оценки.»

«Светлана все прекрасно объясняет и разъясняет непонятные вопросы. Понравилось, как вдумчиво провели практическую часть с участием каждого. Спасибо!»

«Огромное спасибо тренеру Леконцеву О.В.! Приятная атмосфера и изменение взглядов в жизни. Спасибо институту ИНП! Настоящая кладезь знаний, умений, навыков и компетенций! Долгожданный семинар мне очень понравился!»