Отзыв о работе Давыда Кайля

В 2018 г. была на терапии у специалиста Института инновационных психотехнологий, Давыда Кайля. И это письмо благодарности.

С тех пор моя жизнь очень круто изменилась: из полного непонимания куда двигаться, из огромного количества сопротивлений/страхов я перешла на совершенно новый уровень, где все эти прошлые воспоминания кажутся каким-то страшным сном. Я боюсь представить, что было бы со мной, если бы я тогда не записалась к вам. Благодарю, что вы стали тем самым проводником, который аккуратно провёл меня через тот ад, который был во мне. И только благодаря вам я увидела свет, к которому могу прийти. И в итоге пришла))

Тогда я даже помыслить не могла, что, избавившись от полной неуверенности в себе, я когда-то смогу хоть чего-то добиваться и достигать. Про «зарабатывать на любимом деле» у меня тогда даже и мыслей не было (это сейчас я понимаю, что у меня никогда ничего не получалось потому, что я шла совершенно не туда), и все мои желания и мечты были где-то глубоко спрятаны.

Сейчас я делаю интересный для меня проект, который помогает мне зарабатывать на обучение Институте инновационных психотехнологий. Но, если бы еще пару лет назад мне кто-то рассказал, что я буду учиться на психолога, я бы ни за что не поверила. Хотя, как позже я вспоминала это была моя мечта с подросткового возраста, которую я спрятала подальше (видимо, для того чтобы было больше времени на страдания))

Та работа с Давыдом стала фундаментом моих сложившихся изменений! С тех пор я очень много учусь: прохожу курсы, тренинги, обучающие программы. И работы над собой еще много (но она никогда и не закончится), но жить в кайф, знать, чего я хочу и идти к своему стилю жизни уже очень хорошо получается))

Каждый день я благодарю вселенную, что направила меня к Давыду Кайлю))

С уважением, Ирина Грулева