Отчет о семинаре 18-19 июня в Москве

Отчет на семинар курса Практик «Интеграция практики. Генеральный модуль осуществления изменений. Практическая психотерапия от А до Я»

Поздравляем всех с завершением учебного года! Слушатели из роли студентов переходят в роль самостоятельных психотерапевтов, осваивая в полноценной практике полученные за год знания.

Разрозненные до этого знания теперь объединились в единый генеральный модуль изменений – рабочий инструмент каждого психотерапевта Интегрального нейропрограммирования.

Разработанный Сергеем Викторовичем Ковалевым модуль дает психотерапевту четкий и понятный алгоритм работы с клиентом в любых ситуациях и при любых запросах. Степень детализации каждого шага работы позволяет эффективно использовать психотехнологии модуля даже начинающим консультантам, делающим первые шаги в профессии.

Прошедший 18-19 июня семинар курса Практик был посвящен Генеральному модулю С.В. Ковалева и полностью оправдал свой статус, оказавшись сверхпрактичным для слушателей.

Слушатели увидели и прочувствовали во всех деталях работу по Модели Общего Замысла Генерации, получив бесценную информацию, готовую для применения.

То, что раньше могло казаться сложным и непонятным, благодаря развернутым примерам и пояснениям, стало для слушателей чем-то вполне житейским, самоочевидным, применимым. То, чего раньше слушатели боялись за незнанием, стало вызывать интерес, желание применять в практике полученные знания и умения.

Семинар выполнил свою главную функцию – он открыл дорогу в Практику. В настоящую, живую, профессиональную Практику, которая является главным Тренером для любого психотерапевта, который взял на себя смелость и ответственность начать принимать клиентов за оплату – стать частью профессионального сообщества.

Этот первый барьер, когда слушатель не решается на практику из-за недостатка знаний, один самых сложных и самых ключевых. Преодолев его, слушатель меняется, качественно преображая свою самопарадигму и переходя в реальность, работающую по принципиально другим законам. В этой реальности тех, кто любит свое дело и готов постоянно развиваться, совершенствуя свое мастерство помощи людям, ждет колоссальная поддержка Мира, ждут очереди готовых к работе клиентов, ждет изобилие и глубинная удовлетворенность. В эту реальность раздавались билеты на семинаре курса Практик.

Семинар прошел на одном дыхании. Каждый из слушателей получил важнейший задел для дальнейшей работы, до начала Нового учебного года будет с чем поработать для того, чтобы осенью с новыми силами продолжить профессиональный и личностный рост и развитие.

Обращаем ваше внимание, что Институт инновационных психотехнологий продолжает еженедельное проведение очных супервизий, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «Все мероприятия».

Также приглашаем всех на вебинар Сергея Викторовича Ковалева «Жизнь: инструкции по улучшению. 12 шагов в Благополучие». Вы узнаете о том, как с использованием современных надежных и обоснованных методологий, методов и психотехнологий осуществить кардинальное улучшение собственной жизни в любой актуальной для вас её области или даже просто в целом.

Отличных, интересных, продуктивных летних каникул!