13 октября 2016 г. состоится симпозиум «Интегральное нейропрограммирование и нейролингвистическая психотерапия»

13-16 октября в Москве состоится Международный конгресс «Вызовы эпохи — психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу. Семья в зеркале психотерапии». Конференция, посвященная пятидесятилетию кафедры психотерапии Российской медицинской академии последипломного образования.

В главном конгрессе года принимают участие ВСЕ специалисты Центра практической психотерапии под руководством Ковалева С. В. Каждый их них готовит доклад на выбранную ранее тему.

Материалы конгресса будут публикованы в форме тезисов и статей в специальных выпусках ежемесячного научно-практического журнала «Психотерапия».А по желанию докладчиков и по решению редакции — во всемирном журнале «Psychotherapy».

Программа Конгресса предусматривает секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, демонстрации.

13 октября 2016 г. состоится симпозиум «Интегральное нейропрограммирование и нейролингвистическая психотерапия». Работа секции «Интегральное нейропрограммирование (ИНП) и нейролингвистическая психотерапия» будет направлена на освещение теоретических и практических вопросов ИНП, а также на рассмотрение достижений интегрального нейропрограммирования как самостоятельного отечественного направления личностно-ориентированной психотерапии и практической психологии. Впервые будет представлена информация о новых моделях ИНП версии 3.0!!! А на основании конкретных случаев работы с клиентами Центра Практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий будет рассказано об успешном психотерапевтическом использовании ИНП как инструмента краткосрочной психотерапии для решения проблем соматической, психологической и социальной дезадаптации индивидов.