Позиция ИИП и связанные с ней решения

Институт инновационных психотехнологий в эти сложные для всех дни напоминает, что одной из основополагающих статей этического кодекса деятельности психологов и психотерапевтов является статья о неучастии профессионалов в действиях, которые создают напряженность или унижают людей, на основании таких факторов, как возраст этих людей, пол, гендерная идентичность, раса, этническая принадлежность, культура, национальная принадлежность, религия, сексуальная ориентация, инвалидность, язык, политическая ориентация или социально-экономический статус.

Мы продолжаем работать для вас, с вами и всегда ЗА вас, наши слушатели, коллеги, друзья, любители психологии и интересующиеся. В сложившихся условиях Институт предлагает следующее:

  1. каждую пятницу марта, начиная с 4 марта вместо традиционных лекториев будут проводится бесплатные групповые ОНЛАЙН-занятия с одним из наших специалистов по модулю работы со страхом «Лекарство от страха». Присоединяйтесь сами и делитесь ссылкой на участие со всеми, кто в этом нуждается.
  2. всем нашим слушателям, находящимся на украинской территории Институт предложит особые условия обучения. Свяжитесь с нами любым возможным способом (e-mail, Telegram, соцсети) и обсудим это лично. Нам важны дела, а не громкие заявления.
  3. нашим выпускникам на бесплатной основе предоставляем нашу платформу для индивидуальной работы с клиентами. Платформа собственная, позволит работать даже в случае блокировки основных платформ типа Zoom, Skype и прочих (P.S.: Готовим пост-инструкцию, опубликуем в ближайшее время).
  4. каждую среду и субботу с 11 до 16 часов предоставляем два кабинета для работы с клиентами для наших выпускников по социальным проектам. Знаем, что сейчас многие из вас активно вовлечены в волонтерские проекты. Поддерживаем эти начинания и вносим свою лепту. Бронирование кабинетов по запросу (вы пишете нам, мы высылаем вам ссылку)