На людей посмотреть и себя показать

На людей посмотреть и себя показать

Уникальная возможность… Не пропусти!

Всем, всем, всем… нашим выпускникам и учащимся… всем тем, кто приступил к практике работы на поприще ИНП-психотерапевта!!!

конгресс 2020

Пора выходить из «спячки» режима самоизоляции самым «шикарным» способом, чтобы как говориться и на людей посмотреть, и себя показать… Причем быстро, просто, ярко и широко…

Быстро – с 26 по 29 июня модальность «Интегральное нейропрограммирование на учебной платформе Института инновационных психотехнологий проводит научно-практическую конференцию в рамках Online-преконгресса IX Всемирного конгресса «Психотерапия всего мира во время пандемии». И его участником можешь стать – Ты! Отсчет дней пошел…

Просто – жми на кнопку «участвую» или «участвую с докладом». Расскажи о своем опыте, «интересном случае», наблюдениях… и послушай других… Ну, очень полезно для личностного роста как специалиста и абсолютно бесплатно!!!

Ярко – Тебе дается 10 минут времени «выплеснуть» свои эмоции, энергию и, главное, интересный опыт благодарным слушателям. Оттачивай навыки публичного выступления! Но не забудь заявить тему доклада, а краткие тезисы отправить заранее… Смотри на сайте как это делают другие: Дополняемая программа конференции… Сделай лучше, «сорви» аплодисменты!!!

Широко – мы гарантируем, что тебя увидят и услышат о-очень многие! Наши информационные ресурсы весьма популярны, да что-там скромничать в нашей сфере нам, пожалуй, нет равных по числу подписчиков! Сделай себе бесплатную рекламу, заяви о себе громко!

конгресс ИИП

ЛУЧШИЕ ДОКЛАДЫ НА ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС В 2021 ГОДУ УЖЕ ОЧНО!