Отзыв о работе со Светланой Серебренниковой

 

Серебренникова Светлана психотерапевт отзыв

Всем читающим мое приветствие. Хочу оставить свой отзыв о работе Светланы Александровны Серебренниковой.

По совету своего знакомого обратилась к Светлане Александровне. Хотела разрешить несколько наболевших вопросов, которые сама не могла решить. К моему удивлению, Светлана Александровна отработала со мной не то, что на все 100% а, на все 150%.

 

Светлана Александровна, как профессионал своего дела начала не с тех проблем, с которыми я пришла, а с самого глубинного с работы над “Я” и моей адаптации в жизни. Мне очень нравится результат, который я получила в итоге консультаций. Я приобрела внутреннее состояние спокойствия и уверенности.

 

Мне понравилось, что работа ведется с подсознанием, тебе не говорят, что ты должен делать в той или и иной ситуации,  психотерапевт лишь дает направление, задает вектор,  использует разные методики и ты сам работаешь. Главное быть честным с собой и говорить то, что посещает первое, пусть это иногда кажется нелепым или не связанным одно с другим. Инсайты один за другим посещают и на сеансе и после него. Еще есть, конечно, над чем работать и в дальнейшем, я планирую продолжить консультации у специалиста.

 

Светлана Александровна, очень приятный человек в общении и за пределами консультации.

Спасибо за работу!