Итоговый международный конгресс оппл

Возможности психотерапии в сохранении и развитии здоровья и благополучия

 

По традиции в октябре Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига совместно с Саморегулируемой организацией «Союз психотерапевтов и психологов» проводят Итоговый Международный конгресс.

В этом году мероприятие посвящено возможностям психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества. Эта тема особенно актуальна в условиях нынешней жизни.

В программе мероприятия заявлены конференции, пленарные и секционные заседания, круглые столы и дискуссионные клубы, симпозиумы и мастер-классы.

13 октября в рамках Международного конгресса состоится симпозиум «Интегральное нейропрограммирование® и Нейролингвистическая психотерапия», в котором примут участие руководители и специалисты Института Инновационных психотехнологий®.

На симпозиуме будут рассмотрены достижения Интегрального нейропрограммирования® как самостоятельного отечественного направления личностно-ориентированной психотерапии и практической психологии. Впервые в рамках симпозиума будет презентована новая концепция психотерапевтических изменений и концептуальная модель синдрома воспрепятствования собственной жизни(ВСЖ), а также методологические и методические аспекты применения этих теоретических систем в практике психотерапии. Доклад о работе с синдромом ВСЖ будет лично представлен автором Интегрального нейропрограммирования® – Сергеем Викторовичем Ковалёвым®

На основании конкретных случаев работы с клиентами в Центре Практической психотерапии при Институте Инновационных психотехнологий® и психотерапевтов, официально использующих Интегральное нейропрограммирование®, будет рассказано об успешном психотерапевтическом использовании ИНП® как инструмента краткосрочной психотерапии для решения проблем соматической, психологической и социальной дезадаптации индивидов.

В общем, развитие Интегрального нейропрограммирования® и Института не стоит на месте. Каждый год, да, что там год! Ежедневная работа приносит свои плоды каждый день!

До встречи на семинарах, супервизиях и личных приёмах!